381847-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Arzneimittel – Marché UNICANCER de la fourniture et de la livraison de médicaments 26-28 - Troisième vague
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché UNICANCER de la fourniture et de la livraison de médicaments 26-28 - Troisième vague
BeschreibungMarché UNICANCER de la fourniture et de la livraison de médicaments 26-28 - Troisième vague
Interne KennungUNICANCER / 2026 / AM110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensrelance de lots sans réponse
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelPièces communes
BeschreibungPièces communes
Interne Kennung00
LosLOT-0002
TitelPEMETREXED SOLUTION - 1000MG/40ML
BeschreibungPEMETREXED SOLUTION - 1000MG/40ML
Interne Kennung1.1
LosLOT-0003
TitelPEMETREXED SOLUTION - 500MG/20ML
BeschreibungPEMETREXED SOLUTION - 500MG/20ML
Interne Kennung1.2
LosLOT-0004
TitelTRABECTEDINE - 0,25MG INJ
BeschreibungTRABECTEDINE - 0,25MG INJ
Interne Kennung2.1
LosLOT-0005
TitelTRABECTEDINE - 1MG INJ
BeschreibungTRABECTEDINE - 1MG INJ
Interne Kennung2.2
LosLOT-0006
TitelERIBULIN - 0,88MG INJ
BeschreibungERIBULIN - 0,88MG INJ
Interne Kennung3.1
LosLOT-0007
TitelENOXAPARINE - 2000UI
BeschreibungENOXAPARINE - 2000UI
Interne Kennung4.1
LosLOT-0008
TitelENOXAPARINE - 4000UI
BeschreibungENOXAPARINE - 4000UI
Interne Kennung4.2