Hauptort der Ausführung:
InnKlinikum Altötting und Mühldorf
Vinzenz-von-Paul-Straße 10
84503 Altötting
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 1.010 m Wandschutzplatten HPL, Räume,
— ca. 630 m Wandschutzplatten Faserzementplatte, Fluren,
— ca. 55 m2 Wandschutzplatten Kunststoff,
— ca. 440 m Handläufe, Fluren,
— ca. 65 m Handläufe, Treppenhäuser.