See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen der Klassenstufen 1-6
Beschreibung: Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen (einschließlich eines Rohkostanteils und eines Getränks) an der/den in der Losbeschreibung Berliner Schulen
Interne Kennung: 322-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 05Y01Freiherr vom Stein Gymnasium ehemals LOS 29
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 05Y02 Kant Gymnasium ehemals LOS 30
Interne Kennung: 2