See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Postkwantowy szyfrator nowej generacji do systemu identyfikacji swój-obcy
Beschreibung: Postkwantowy szyfrator nowej generacji do systemu identyfikacji swój-obcy
Interne Kennung: SAFE.081.2814.18.2026.MP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35710000 Führungs-, Kommunikations- und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający przewiduje udzielenie zamówienia w ramach prawa opcji, o którym mowa w art. 441 ust. 1 ustawy Pzp.