2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de conversion électrique du site de Langlade et la mise en oeuvre potentielle d'ombrières photovoltaïques
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies dans le dossier de consultation des entreprises. Le détail des missions confiées au titulaire figure dans le dossier de consultation des entreprises. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et des prix unitaires. Le montant maximum de la partie à prix unitaires est de 200 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: M2026-0116
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik, 72253200 Systemunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1828104
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies dans le dossier de consultation des entreprises. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires