See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits et articles de nettoyage destinés aux services de restauration de la Commission européenne à Luxembourg (lot 1) et Bruxelles (lot 2)
Beschreibung: Dans le cadre de ses activités de restauration à Luxembourg OIL et à Bruxelles OIB, le pouvoir adjudicateur recherche un professionnel spécialisé dans la fourniture de produits et d'articles associés nécessaires au nettoyage des infrastructures et des matériels utilisés sur les sites de restauration (cuisines, cantines, cafétérias, etc.).
Vorherige Bekanntmachung: 794636-2025
Interne Kennung: EC-OIL/2024/OP/0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits et articles de nettoyage de restauration pour la Commission Européenne à Luxembourg
Beschreibung: Dans le cadre de ses activités de restauration à Luxembourg OI , le pouvoir adjudicateur recherche un professionnel spécialisé dans la fourniture de produits et d'articles associés nécessaires au nettoyage des infrastructures et des matériels utilisés sur les sites de restauration (cuisines, cantines, cafétérias, etc.).
Interne Kennung: EC-OIL/2024/OP/0009-LOT-1
Los: LOT-0002
Titel: Produits et articles de nettoyage de restauration pour la Commission Européenne à Bruxelles
Beschreibung: Dans le cadre de ses activités de restauration à Bruxelles OIB, le pouvoir adjudicateur recherche un professionnel spécialisé dans la fourniture de produits et d'articles associés nécessaires au nettoyage des infrastructures et des matériels utilisés sur les sites de restauration (cuisines, cantines, cafétérias, etc.).
Interne Kennung: EC-OIL/2024/OP/0009-LOT-2