381925-2021 - ErgebnisDeutschland-Taufkirchen: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
112 — Fliesenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-198187
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Boden- und Wandflieen inkl. Schlämmen, Verfugen etc.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44111700 Fliesen, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wand- und Bodenfliesen verlegen, inkl, Schlämmen, Spachteln, Verfugen etc.