Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34520000 Boote
Erfüllungsort
Stadt: Toruń
Postleitzahl: 87-100
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)