CPV-Code Hauptteil 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
35 m2 Wandfliesen und 20 m2 Bodenfliesen liefern, verlegen und imprägnieren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44111700 Fliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
35 m2 Wandfliesen und 20 m2 Bodenfliesen liefern, verlegen und imprägnieren.8 felder mit Bodenindikatoren auf Sichtestrich.