2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réalisation des espaces publics de la place Gèze à Marseille (1ère phase) - Lot 4 – Serrurerie
Beschreibung: Travaux de réalisation des espaces publics de la place Gèze à Marseille (1ère phase) - Lot 4 – Serrurerie
Interne Kennung: 2025-276_LOT4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de réalisation des espaces publics de la place Gèze – 1ère phase - Lot 4 – Serrurerie