Hauptort der Ausführung:
in den Vergabeunterlagen aufgeführt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Fahrgestell (LOS1) für ein Mittleres Löschfahrzeugs für die FF Niederlauterbach, Markt Wolnzach, Lkr. Pfaffenhofen an der Ilm.Das Fahrzeug ist u. A. gemäß den Vorgaben nach DIN 14530-28, der STVZO, DIN 1846 (Teile 1-3), DIN 14502 zu fertigen und mit einer maximalen Gesamtmasse von 7,49 to. zu liefern. Zusätzlich sind die Bedingungen des Zuwendungsbescheides der Regierung von Oberbayern vom 06.02.2023 einzuhaltenGemäß Bewerbungsbedingungen sind LOS 1 (Fahrgestell) und LOS 2 (feuerwehrtechnischer Aufbau) miteinander anzubieten.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung feuerwehrtechnischer Aufbau (LOS2) für ein Mittleres Löschfahrzeugs für die FF Niederlauterbach, Markt Wolnzach, Lkr. Pfaffenhofen an der Ilm.Das Fahrzeug ist u. A. gemäß den Vorgaben nach DIN 14530-28, der STVZO, DIN 1846 (Teile 1-3), DIN 14502 zu fertigen und mit einer maximalen Gesamtmasse von 7,49 to. zu liefern. Zusätzlich sind die Bedingungen des Zuwendungsbescheides der Regierung von Oberbayern vom 06.02.2023 einzuhaltenGemäß Bewerbungsbedingungen sind LOS 1 (Fahrgestell) und LOS 2 (feuerwehrtechnischer Aufbau) miteinander anzubieten.
Lieferung der Beladung (LOS3) für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF für die FF Niederlauterbach, Markt Wolnzach