381983-2025 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Zertifizierung eines PRS-Servers, die Entwicklung des Systems sowie Pilotanwendungen zur Validierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZertifizierung eines PRS-Servers, die Entwicklung des Systems sowie Pilotanwendungen zur Validierung
BeschreibungZertifizierung eines PRS-Servers, die Entwicklung des Systems sowie Pilotanwendungen zur Validierung
Interne KennungPR903428 | 4500808576
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungPR903428 - Los 1