382004-2022 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Bauarbeiten für Schulgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
331 WSLA - Waldorfschule Landshut - 331-4420-01 PV-Anlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 331-4420-01 PV-Anlage
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
331 WSLA - Waldorfschule Landshut
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stk. PV-Anlage bestehend aus: - Wechselrichtern - Solarmodulen - Unterkonstruktion und Montagesystem der Module für Satteldächer - PV-Schaltanlage - Feuerwehrfreischaltstelle