382005-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Auslieferung von Schulmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung der Mittagsverpflegung in das Kinderhaus und die Schule des MONTESSORI Förderkreis Nürnberg e. V.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Mittagessen mit circa 112.000 Portionen/Jahr für Kinder im Alter von circa 1 bis 18 Jahren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung