See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et mise en ordre de marche de bancs didactiques dédiés à l'étude de batteries électriques pour l'électromobilité
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026AOOIUT027F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1828820