Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung, 48820000 Server, 48800000 Informationssysteme und Server
Erfüllungsort
Postanschrift: 82-500
Stadt: Kwidzyn
Postleitzahl: 82-500