382048-2026 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – RV Druckservice als Full Service mit Lieferung von Multifunktionsgeräten zur Miete
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Druckservice als Full Service mit Lieferung von Multifunktionsgeräten zur Miete
BeschreibungBeschaffung von Druckservice als Full Service mit Lieferung von Multifunktionsgeräten zur Miete
Interne KennungV-26/0077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs ist vorgesehen, eine Rahmenvereinbarung für die Dauer von zunächst 24 Monaten (zzgl. optionale Verlängerung um zweimal 12 Monate) abzuschließen. Während der Vertragslaufzeit wird von folgenden geschätzten Abnahmemenge ausgegangen: 550 Multifunktionsgeräte verschiedener Leistungsklassen zur Miete.