382059-2022 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Betonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB AC/(Bund) Euskirchen/Gersdorff-Kaserne, Neubau Ausbildungseinrichtung U21/KKE018 Fliesen und Betonwerkstein REST/005-22-00161_I
Referenznummer der Bekanntmachung: 005-22-00161
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262300 Betonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Restarbeiten für Fliesen- und Betonwerksteinarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44111700 Fliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 1400 m2 Betonwerkstein
8 Treppen Betonwerkstein
ca. 140 m2 Bodenfliesen
ca, 460 m2 Wandfliesen