382060-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betonrohbauarbeiten – Hans-Furler-Gymnasium- Umbau Bauabschnitt 3- Betoninstandsetzung Aussenbauteile
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hans-Furler-Gymnasium- Umbau Bauabschnitt 3- Betoninstandsetzung Aussenbauteile
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Betoninstandsetzung von bewitterten Stahlbetonfertigteilstützen sowie der sich darunter befindlichen Bestandsfundamente.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Betoninstandsetzungsarbeiten Aussenbauteile
Interne Kennung: 2024/9