382064-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Einbau von Trennwänden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest / 1. BA - A3.2703 Trennvorhänge
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022001908
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421141 Einbau von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trennvorhänge, 2 St
- Unterkonstruktion
- Aufzugsmechanik
- Behang
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
19244000 Vorhangstoffe, 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge, 45262100 Gerüstarbeiten, 45212225 Bau von Sporthallen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest / 1. BA - A3.2703 Trennvorhänge: