38207-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsbauarbeiten BA1 Westseite
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten BA1 Westseite
BeschreibungAußenanlage Westseite: - etwa 50m² Klinkermauern (H ca. 50cm) mit Fundament abbrechen - etwa 20 m³ Leitungsgräben - Abräumen diverser Wirtschaftsgegenstände - etwa 100 m Einfassungen - etwa 60 m Betonfertigteile (50x50cm) setzen - etwa 125m³ Kiestragschicht liefern und einbauen - etwa 450m² Pflasterflächen liefern und verlegen - etwa 300m² Pflasterflächen aufnehmen und neu verlegen.
Interne Kennung621/04.2.3_2503
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLandschaftsbauarbeiten BA1