382077-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fertigbauelemente – Fertignasszellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertignasszellen
BeschreibungFertignasszellen
Interne KennungVE 160_3.003 Fertignasszellen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223821 Fertigbauelemente
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFertignasszellen, Sanitärtechnik, Lüftungstechnik, Schwachstrominstallationen
Interne KennungLOT-0000