See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture de titres restaurant dématérialisés et les services associés. L'accord-cadre s'exécute au moyen de bons de commande avec un maximum en valeur de 2 851 200 euros HT sur la durée totale de l'accord-cadre
Interne Kennung: 25GIEGDRHXX26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66130000 Effektenvermittlung und andere verwandte Wertpapier- und Warenhandeldienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66131000 Effektenmaklergeschäfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1662322