See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'œuvre pour la construction de l'extension de la DISP de Marseille
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la construction de l'extension de la DISP de Marseille
Interne Kennung: DI-AIX-MOE-EXTDISP-MARS
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001