382094-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör – Fourniture d’articles de cuisine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d’articles de cuisine
BeschreibungLa fourniture d’articles de cuisine (batterie de cuisine, batterie, ustensiles, petits équipements non électriques, accessoires, vaisselle...).
Interne Kennung2026GIE009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung26GIE009
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché a une durée initiale de 24 mois. Il est reconductible 2 fois 12 mois , dans la limite de 48 mois.