382096-2024 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten – Zimmerer- und Dachdeckungsarbeiten Radlernest
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimmerer- und Dachdeckungsarbeiten Radlernest
Beschreibung: Ausgeschrieben werden Zimmerer- und Dachdeckungsarbeiten für das zweigeschossige Radlernest, ca. 250 m² Sparrendach mit einer Dachneigung von 45º mit einer Zwischen- und Aufsparrendämmung und einer Dacheindeckung aus Alumiumprofiltafeln, mit integrierter PV-Anlage auf der Südseite.
Interne Kennung: LV 14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001