382106-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau Kita Prinz-Carl-Anlage - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kita Prinz-Carl-Anlage - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten und Rasterdecken
Interne Kennung: 51-2025-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Vorinformation nach §12 EU-VOB/A.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rasterdecke Mineralwolldeckenplatten 62,5x62,5cm: 651m² Rasterdecke Mineralwolldeckenplatten 62,5x62,5cm Hygienedecke: 44 m² Gips-Lochkassette: 349m² Feuchtraumdecke: 78m² Fries: 89m Wandbekleidung, Lattung, Konterlattung, 18mm OSB, 12,5mm GK-Platte: 501m² Wandbekleidung 1-lagig 12,5mm GK-Platte auf Massivholzwände: 694m² Vorsatzschale Schallschutz 2-lagig 12,5mm GK-Platte an Massivholzwänden: 511m² Trennwand H 3,75m Einfachständerwerk: 54m²
Interne Kennung: LOT-0000