2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de missions de prestations juridiques (conseil juridique et représentation en justice éventuelle) qui seront confiées par l’agence Bretagne Next
Beschreibung: réalisation de missions de prestations juridiques (conseil juridique et représentation en justice éventuelle) qui seront confiées par l’agence Bretagne Next
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de missions de prestations juridiques - Droit public
Beschreibung: Réalisation de missions de prestations juridiques - Droit public
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation de missions de prestations juridiques - Droit social
Beschreibung: Réalisation de missions de prestations juridiques - Droit social
Los: LOT-0003
Titel: Réalisation de missions de prestations juridiques - Droit de la propriété intellectuelle, des données personnelles et du multimédia
Beschreibung: Réalisation de missions de prestations juridiques - Droit de la propriété intellectuelle, des données personnelles et du multimédia