See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et location-entretien de vêtements professionnels, d'équipements de protection individuelle et d'articles chaussants
Beschreibung: Location-entretien de vêtements professionnels et d'EPI pour le personnel de la Commune de Bobigny. Fourniture et livraison de vêtements professionnels et d'EPI, et d'articles chaussants pour le personnel de la Commune de Bobigny.
Interne Kennung: 24F018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION/ENTRETIEN DE VETEMENTS PROFESSIONNELS ET EPI
Beschreibung: Location-entretien de vêtements professionnels et d'Equipements de Protection Individuelles pour le personnel des secteurs techniques, pour le personnel de service et de restauration, pour le personnel de la petite enfance et de la santé de la Commune de Bobigny.
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS PROFESSIONNELS ET EPI
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements professionnels et d'EPI pour le personnel de la Commune de Bobigny
Interne Kennung: 24F019
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung, 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE D'ARTICLES CHAUSSANTS
Beschreibung: Fourniture et livraison d'articles chaussants pour le personnel de la Commune de Bobigny
Interne Kennung: 24F020
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk