2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet l’exécution d’une mission de maitrise d’œuvre pour la réalisation des travaux preneurs liés à la relocalisation de la Direction Régionale Auvergne Rhône-Alpes, située à Lyon, de la Caisse des dépôts et consignations.
Beschreibung: Le marché a pour objet l’exécution d’une mission de maitrise d’œuvre pour la réalisation des travaux preneurs liés à la relocalisation de la Direction Régionale Auvergne Rhône-Alpes, située à Lyon, de la Caisse des dépôts et consignations.
Interne Kennung: 20265128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001