2. Verfahren
Verfahren
Titel: GDS - rozhraní DMZ-GDS - 2. část
Beschreibung: Předmětem VZ je pořízení hardwarových zařízení, aplikačního vybavení a implementačních hodin pro vybudování záložní lokality prostředí "Přístupové domény internetu MO".
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 62300/2023-1350