382173-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – Neubau mit Erweiterung der Realschule Heilsbronn - Photovoltaik-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau mit Erweiterung der Realschule Heilsbronn - Photovoltaik-Anlage
BeschreibungCa. 99,9 kWp Leistung Ca. 1.000 m Leitungsnetz für Schwachstromanlagen Ca. 120 m Verlegesysteme 1 St Mess- und Unterverteilungen 1 St. NSHV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0000
TitelNeubau mit Erweiterung Realschule Heilsbronn - Photovoltaik-Anlage
Interne Kennung2022-15 - 442