See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail et de protection
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail et de protection
Interne Kennung: 2024F0072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Vêtements
Beschreibung: Lot 1 : Vêtements
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0008
Titel: Lot 2 : Transferts, sérigraphies (pose comprise)
Beschreibung: Lot 2 : Transferts, sérigraphies (pose comprise)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0009
Titel: Lot 3 : Chaussures de sécurité, bottes, semelles, chaussons
Beschreibung: Lot 3 : Chaussures de sécurité, bottes, semelles, chaussons
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0010
Titel: Lot 4 : Equipements de protection
Beschreibung: Lot 4 : Equipements de protection
Interne Kennung: 4