2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE MAÎTRISE D'OEUVRE Travaux de rénovation énergétique du Parc Scolaire
Beschreibung: Travaux de rénovation énergétique du parc scolaire composé de 7 établissements scolaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RENOVATION ENERGETIQUE DU PARC SCOLAIRE COMPOSE DE 7 ETABLISSEMENTS