382213-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Zweckverband Wasserversorgung und Abwasserbehandlung Rügen 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Zweckverband Wasserversorgung und Abwasserbehandlung Rügen 2025/2026
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Zweckverbandes Wasserversorgung und Abwasserbehandlung Rügen Lieferzeitraum: 01.01.2025-01.01.2027 Liefermenge: ca. 1.999.549 kWh/Jahr
Interne Kennung2024FB000009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV Gas ZV Wasserversorgung und Abwasserbehandlung Rügen
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Zweckverbandes Wasserversorgung und Abwasserbehandlung Rügen: Lieferzeitraum: 01.01.2025-01.01.2027 Liefermenge: ca. 1.999.549 kWh/Jahr.