382217-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MGB - VE 374 - Edelstahlarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0344
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bau des neuen Mehrgenerationbades in Düsseldorf Benrath. hier: VE 374 Edelstahlarbeiten /Badausstattung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45262800 Ausbau von Gebäuden, 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken, 45341000 Errichtung von Geländern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 STK Geländer mit Steigleiter 3M Turm 1 STK Geländer mit Steigleiter 1M Brett 54 STK Absperrstützen 1 STK Sprungbrett, klappbar 6 STK Beckeneinstiegsleitern