382227-2026 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – NetApp S3 Hardware 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetApp S3 Hardware 2026
BeschreibungNetApp S3 Hardware 2026
Interne KennungV-01/ 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von NetApp Hardware um die bestehende NetApp Ontap Select Software abzulösen