382236-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ Bayern_Rehakoop_AA Bayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_Rehakoop_AA Bayern
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1b SGB III - Reha-Ausbildung - kooperatives Modell für ca. 141 Gesamtplätze im Bezirk der Agenturen für Arbeit Bayern
Interne Kennung701-25-Rehakoop-10014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-25-Rehakoop-10014
BeschreibungREZ Bayern_Rehakoop_AA Bayern
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Interne KennungLOT-0009