382247-2026 - Ergebnis
Österreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Abschluss RVB USU-Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss RVB USU-Dienstleistungen
BeschreibungAbschluss RVB ITSV/2026/USU-DL/oV
Interne KennungITSV/2026/USU-DL/oV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0724
BeschreibungZiel dieses Vergabeverfahrens war der Abschluss von Rahmenvereinbarungen (d.h. Vereinbarungen ohne Abnahmeverpflichtung und ohne Exklusivität für die Bieter) mit maximal 5 (fünf) Auftragnehmern über die Erbringung von verschiedenen USU-Dienstleistungen.
Interne Kennung1