382274-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Leerung und Reinigung von Halbunterflurbehältern 2026 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeerung und Reinigung von Halbunterflurbehältern 2026 - 2028
BeschreibungLeerung und Reinigung von Halbunterflurbehältern 2026 - 2028
Interne Kennung02-25-4091a, b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 AM Langenselbold
BeschreibungLeerung und Reinigung von Halbunterflurbehältern auf Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der AM Langenselbold 2026 - 2028 gemäß Lesitungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 AM Reiskirchen
BeschreibungLeerung und Reinigung von Halunterflubehältern auf Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der AM Reiskirchen 2026 - 2028 gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002