See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande de Transports Routiers d'enfants 2025-2029
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande de Transports Routiers d'enfants 2025-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOYAGES INTRA MUROS
Beschreibung: VOYAGES INTRA MUROS
Los: LOT-0003
Titel: VOYAGES EXTRA MUROS
Beschreibung: VOYAGES EXTRA MUROS