See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAPIERS D'IMPRESSIONS, TAMPONS ET CONSOMMABLES ASSOCIES POUR LE COMPTE DU CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE DE GUYANE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet la « FOURNITURE DE PAPIERS D'IMPRESSIONS, TAMPONS ET CONSOMMABLES ASSOCIES POUR LES BESOINS DU CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE DE GUYANE » Les besoins du Centre Hospitalier Universitaire de Guyane pouvant évoluer, le Pouvoir Adjudicateur se réserve le droit de commander des fournitures supplémentaires. Cette commande devra respecter les mêmes clauses que celles du présent marché avec un coût identique
Interne Kennung: CHU/2026_FCS_004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PAPIERS D'IMPRESSIONS
Beschreibung: PAPIERS D'IMPRESSIONS<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: TAMPONS COLOP ET ACCESSOIRES
Beschreibung: TAMPONS COLOP ET ACCESSOIRES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192111 Stempelkissen
Los: LOT-0003
Titel: TAMPONS TRODAT ET ACCESSOIRES
Beschreibung: TAMPONS TRODAT ET ACCESSOIRES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: TAMPONS A FORMULE COMMERCIALE
Beschreibung: TAMPONS A FORMULE COMMERCIALE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04