See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0310 MSPSC FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la fourniture des produits chimiques relevant des précédentes consultations déclarées infructueuses, à savoir : 2024-0716, 2024-0108, 2024-0263 et 2024-0663
Interne Kennung: 2025-0310
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien, 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS CHIMIQUES LOT 1
Beschreibung: PRODUITS CHIMIQUES LOT 1
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 33696300 Chemische Reagenzien, 33696500 Laborreagenzien
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS CHIMIQUES LOT 2
Beschreibung: PRODUITS CHIMIQUES LOT 2
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: PRODUITS CHIMIQUES LOT 3
Beschreibung: PRODUITS CHIMIQUES LOT 3
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: PRODUITS CHIMIQUES LOT 4
Beschreibung: PRODUITS CHIMIQUES LOT 4
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: PRODUITS CHIMIQUES LOT 5
Beschreibung: PRODUITS CHIMIQUES LOT 5
Interne Kennung: 05