38230-2024 - Planung
Niederlande – Medizinische Geräte – Market consultation UMC Utrecht SGRT equipment (23EA047)
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Market consultation UMC Utrecht SGRT equipment (23EA047)
Beschreibung: Dit betreft een marktconsultatie voor Surface Guided Radiotherapy (SGRT) equipment
Interne Kennung: 23EA047
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte