See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOA 577 25 57 - Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec les trois premiers.
Interne Kennung: AOA 577 25 57
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché pour la réalisation des études de faisabilité, réhabilitation/démolition d'un immeuble en centre ancien. 2, 4, 6 et avenue de la Vendée
Beschreibung: Marché pour la réalisation des études de faisabilité, réhabilitation/démolition d'un immeuble en centre ancien. 2, 4, 6 et avenue de la Vendée
Interne Kennung: Marché pour la réalisation d'études