See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lutte contre la Jussie dans l'étang des Grandes Iles de l'Espace Naturel Sensible du Bois de la Bâtie (relance suite infructueux)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: F26DATT-SA002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1792661