382339-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gurtbänder – 1/DLII4/VV378 - Lastengeschirr und -gurte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/VV378 - Lastengeschirr und -gurte
BeschreibungLastengeschirr und -gurte
Interne Kennung6003053985-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergaben Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19212510 Gurtbänder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39561200 Netzgewebe
5. Los
LosLOT-0001
TitelSPANNER, LADEGUT
BeschreibungLieferung von 1.100 EA Spanner, Ladegut gemäß der Materil- und Leistungsliste.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGURT, LASTENVERZURRUNG
BeschreibungLieferung von 1.000 EA Gurt, Lastverzurrung gemäß der Materil- und Leistungsliste.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelNETZ(1), LASTENVERZURRUNG
BeschreibungLieferung von 40 EA Netz (1), Lastverzurrung gemäß der Materil- und Leistungsliste.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLASTENGESCHIRR(1), MEHRSTRAENGIG
BeschreibungLieferung von 400 EA Lastgeschirr (1), Mehrstraengig gemäß der Materil- und Leistungsliste.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
BeschreibungLieferung von 20 EA Netz (1), Lastverzurrung gemäß der Materil- und Leistungsliste.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelVERZURRGESCHIRR, LASTEN, FAHRZEUG
BeschreibungLieferung von 2.300 EA Verzurrgeschirr, Lasten, Fahrzeug gemäß der Materil- und Leistungsliste.
Interne KennungLOT-0006