382348-2024 - Ergebnis
Deutschland – Müllverdichtungsfahrzeuge – Kauf von drei Kompaktmüllfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf von drei Kompaktmüllfahrzeugen
Beschreibung: Kauf von drei Kompaktmüllfahrzeugen
Interne Kennung: VGSt1-4-2023-0136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kauf von drei LKW-Fahrgestellen (zGG 8,5t)
Beschreibung: - zul. Gesamtgewicht mind. 8.500 kg - geeignet für den Aufbau zum Pressmüllfahrzeug gemäß Los 2 und Los 3 - schadstoffarmer Dieselmotor - Ausführung gemäß DIN EN 1501 - die detaillierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB
Los: LOT-0002
Titel: Kauf von drei Pressmüllaufbauten (mind. 9,5 m³)
Beschreibung: - Volumen des Aufbaus mind. 7 m³ - geeignet zum Aufbau auf die Fahrgestellt gemäß Los 1 - Ausführung gemäß DIN EN 1501 - Trittbrett - die detaillierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Los: LOT-0003
Titel: Kauf von drei Schüttungen
Beschreibung: - geeigent zum Anbau an die Pressmüllaufbauten gemäß Los 2 - geeignet für unterschiedliche Behältergrößen - manueller und halbautomatischer Betrieb - die detaillierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser