2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avis de sourcing relatif à la gestion de la restauration collective de la Commune de Cavaillon
Beschreibung: En amont du lancement de la consultation relative à la gestion de la restauration collective, la Commune de Cavaillon souhaite échanger avec les entreprises intéressées sur les modalités générales d'organisation et d'exploitation de la restauration collective. Le service de restauration collective produit environ 125 000 repas par an. La production est réalisée sur place dans neuf cuisines situées dans les écoles. Un atelier est dédié au traitement des légumes et à la pâtisserie.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten