See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché porte sur les prestations de réservation de salles pour les sessions de formation organisées par Ineris formation à Paris et Lyon.
Beschreibung: Le présent marché porte sur les prestations de réservation de salles pour les sessions de formation organisées par Ineris formation à Paris et Lyon.
Interne Kennung: AC24IFRESASAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: réservation de salles de formation à Paris,
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
382381-2026 - Résultats
France – Services de location ou de vente d'immeubles – Le présent marché porte sur les prestations de réservation de salles pour les sessions de formation organisées par Ineris formation à Paris et Lyon.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AC24IFRESASAL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2